~ four shinobi world war

Объявление

   
Добро пожаловать на ролевую игру ~ four shinobi world war!Мы очень рады,что вы остановились у нас и надеемся,что на долго.
Наш проект только начал своё существование и мы надеемся в скоро времени разрастись и активно работать ,что бы наши дорогие игроки могли свободно здесь играть и проводить время. Мы рады каждому вновь прибывшему и с нетерпением ждём новых участников,что станут частью нашей большой и дружной игровой "семьи".
___________________________
В связи с тем,что мы только открылись у нас много разных свободных ролей на ваш вкус,так же принимаются и неканоны. Но по сюжету очень важны каге деревень,поэтому для вас открыта . акция №1. Каге.
________________________
Игра уже может начинаться для тех,кто принят,поэтому не сидим во флуде ,а начинаем приключение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."

Сообщений 241 страница 270 из 399

241

Uchiha Itachi написал(а):

а может вообще на начало?)) когда все еще генины?))

нет не хочу, мне не нрава((

Uchiha Itachi написал(а):

а вообще, я думаю может середину взять? после убийства Итачи-куна? о_О т.е. когда мадарко рассказал о Итачи Саске... вот такое вот?

а кем же ты тогда играть будешь? оО

0

242

.mitarashi anko написал(а):

а кем же ты тогда играть будешь? оО

Богом! ^,:_:,^ Пейном в общем) ты когда аську себе и мне сделаешь? а то еще потеряю связь с тобой о_О

0

243

Uchiha Itachi написал(а):

Богом! ^,:_:,^ Пейном в общем) ты когда аську себе и мне сделаешь? а то еще потеряю связь с тобой о_О

но я всё же планирую создать сюжет на начало шипудена х)
а я вот хочу взять роль Таюи историю выживания я уже накалякала, банальная, ибо в голову ничё не лезло
а ася будет сегодня-завтра ))

Отредактировано .mitarashi anko (2011-03-13 13:56:31)

0

244

тройной одеколон! ><

0

245

MC Jay написал(а):

тройной одеколон! ><

приветствую х)

0

246

.mitarashi anko
еее бейба :з
как живёшь?)

0

247

MC Jay написал(а):

еее бейба :з
как живёшь?)

та скучно я живу, ага))

0

248

.mitarashi anko
да что? .-.
зажги сегодня вечером хд
подними настрой, кукла :з

0

249

MC Jay написал(а):

зажги сегодня вечером хд
подними настрой, кукла :з

времени нет, ибо учёба не даёт =_="

0

250

MC Jay
выношу предупреждение, за манеру разговора, прошу придерживаться литературности и без хамства, ага)

^__^ ток одно не пойму, можно вопрос?

0

251

я снова тут :З

0

252

Uchiha Itachi написал(а):

о_О да дизайн вряд ли надо менять... вот может рекламу, новую сделать)?

а я думаю стоит.

0

253

.mitarashi anko
и где аська? лентяйка
.Kuroki
О_о тут с касуми надо поговорить, я насчет диза не решаю... могу тока поставить))

0

254

☽.kasumi.☾ написал(а):

Когда у нас будет поменьше дел,то мы сможем вновь поддержать ролевую,а пока...стоит начать с мелочей...Как чистки,изменения дизайна и внесения изменений в сюжет...рекламирование...Всё как вы думали...

ммм?)

0

255

.Kuroki
кк... вопросов больше не имею, седня ночью проведу чистку форума(от всех сообщений) так что если что случайно удалю, извиняюсь)

0

256

ммм...Как тут дела?

0

257

☽.kasumi.☾
сделал чистку пользователей, Шино с нами + еще появился дейдара)) так что ролевая по сути жива, буду делать чистку сообщений и форума седня, сюжет решено сместить на начало шипудена, Куроки над дизом щас пыхтит)) вот так вот) я отчитался)

0

258

Uchiha Itachi
не обязан был,но отчитался...)
Всё движется,главное,что б вновь не возникло застоя...ещё одной клинической "смерти" ролевая может не перенести...Оо...

0

259

☽.kasumi.☾
в принципе могу предложить один диз, делала его для фора, но он так и не понадобился хДд

0

260

.Kuroki
давай сюда,пусть посмотрит Итачи,Саске...)

0

261

☽.kasumi.☾ написал(а):

давай сюда,пусть посмотрит Итачи,Саске...)

там правда еще баннера нет и иконок ток фон и шапка, но это мелочи)
http://artmasters.rolka.su/
http://universityelite.rusff.me/

Отредактировано .Kuroki (2011-03-13 23:19:49)

0

262

.Kuroki
теперь пускай все посмотрят и скажут своё мнение)

0

263

ну если что я могу еще сделать)

0

264

.Kuroki
надеюсь,что не придёться тебя напрягать)

0

265

☽.kasumi.☾ написал(а):

надеюсь,что не придёться тебя напрягать)

да мне нравится работать в фш, не напряжно) я не через палку же делаю хДд

0

266

.Kuroki
тогда без проблем...хД...Я люблю смотреть стили,поэтому будет желание-можешь опробовать что-то новенькое...)

0

267

☽.kasumi.☾ написал(а):

тогда без проблем...хД...Я люблю смотреть стили,поэтому будет желание-можешь опробовать что-то новенькое...)

в стилях все прописываешь?)

0

268

.Kuroki написал(а):

да мне нравится работать в фш

ойййй... зря ты это сказала, особенно при мне))) ^___^ эксплуатировать же буду)))
насчет диза... выбирайте сами))) мне абсолютно безразницы, главное чтобы читалось все хорошо)))

0

269

.Kuroki написал(а):

в стилях все прописываешь?)

ммм?Оо...

Uchiha Itachi написал(а):

выбирайте сами)))

ой,ща кого-то сильно пинать буду...=.=...

0

270

☽.kasumi.☾ написал(а):

ммм?Оо...

ну Администрирование==>Стиль
Или Администрирование==>Настройки (ХТМЛ вверх и низ)
??)))

Uchiha Itachi написал(а):

ойййй... зря ты это сказала, особенно при мне))) ^___^ эксплуатировать же буду)))

:D  уже страшно хДд

0


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно