~ four shinobi world war

Объявление

   
Добро пожаловать на ролевую игру ~ four shinobi world war!Мы очень рады,что вы остановились у нас и надеемся,что на долго.
Наш проект только начал своё существование и мы надеемся в скоро времени разрастись и активно работать ,что бы наши дорогие игроки могли свободно здесь играть и проводить время. Мы рады каждому вновь прибывшему и с нетерпением ждём новых участников,что станут частью нашей большой и дружной игровой "семьи".
___________________________
В связи с тем,что мы только открылись у нас много разных свободных ролей на ваш вкус,так же принимаются и неканоны. Но по сюжету очень важны каге деревень,поэтому для вас открыта . акция №1. Каге.
________________________
Игра уже может начинаться для тех,кто принят,поэтому не сидим во флуде ,а начинаем приключение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."

Сообщений 211 страница 240 из 399

211

.Kuroki
игрок старой закалки? О_о похвально)))

0

212

Uchiha Itachi написал(а):

игрок старой закалки? О_о похвально)))

всмысле?)

0

213

.Kuroki написал(а):

всмысле?)

всмысле, есть игроки новой закалки и старой, вот те кто цепляются за одного игрока и с ним постоянно отыгрывают личные отношения персонажей, считаются старой закалкой, а тем кому лишь бы с кем нить пот*аха*а, те - новой)

0

214

Uchiha Itachi написал(а):

всмысле, есть игроки новой закалки и старой, вот те кто цепляются за одного игрока и с ним постоянно отыгрывают личные отношения персонажей, считаются старой закалкой, а тем кому лишь бы с кем нить пот*аха*а, те - новой)

ахахах) жесть)

0

215

.Kuroki написал(а):

ахахах) жесть)

ну да, такое подразделение появилось именно после появления огромного числа ролевых, целью которых стал один лишь тр*х, вот так... о_О ну и отсюда стали разделять тех ролевиков, которые играют, ради интереса в том что будет дальше и тех кто хочет лишь воплотить свои самые извращеные мысли...

ведь до этого момента, никогда не было фразы: давай похентаим по аське)) о_О ну в таком вот роде))

0

216

Uchiha Itachi написал(а):

ну да, такое подразделение появилось именно после появления огромного числа ролевых, целью которых стал один лишь тр*х, вот так... о_О ну и отсюда стали разделять тех ролевиков, которые играют, ради интереса в том что будет дальше и тех кто хочет лишь воплотить свои самые извращеные мысли...

ведь до этого момента, никогда не было фразы: давай похентаим по аське)) о_О ну в таком вот роде))

ну я в основном играла на ролевых по реал лайфу и сумеркам хДд)
мне там не до любви было хДд

0

217

.Kuroki написал(а):

ну я в основном играла на ролевых по реал лайфу и сумеркам хДд)
мне там не до любви было хДд

о_О интересно, а до чего-же?))

Т__Т мдааа... по сумеркам... я еще знаю людей которые играли по гарри потеру))) пипец)))

0

218

Простите, но разве я писала, о том что мне скучно и нужны развлечения?
и дело не в том, что у главного администратора сейчас тяжелые времена, а дело в самих игроках.
Почему никто не играет?
Разве надо всех пинать или что?
Почему люди оставляют анкеты и сваливают?
А где остальная администрация?
Видно же было что критическая ситуация. Надо было тревогу.
У меня есть пара идей, пока еще есть участники. Если нужно, пишите в лс.

0

219

.Kuroki
конечно нужно)) давайте проведем чистку и начнем заново... о_О я к примеру всеми руками за и если что помогу, так как времени много, но насчет постов от меня, эт будет немного сложно... так что давайте просто сделаем реконструкцию и все... о_О

0

220

ммм...Как тихо.Стоило пропасть на пару дней...

0

221

ну да. Провидите чистку, освободите роли, тех не появлялся долгое время.
Можно немного подреконструировать сюжет и сменить дизайн)
если надо, я могу сделать)

0

222

.Kuroki
Главное теперь Саске уговориить на это)
☽.kasumi.☾
как говорится хозяива из дому, мыши в пляс и в норку...
кста может поговоришь с ним? о_О ты ведь его девушка, у тебя больше слово вес имеет для него

0

223

Uchiha Itachi написал(а):

Главное теперь Саске уговориить на это)

ну если скажет нет, то на нет и суда нет хДд

0

224

Uchiha Itachi
ну...хозяйкой я не была,поэтому моё отсутствие не должно было так сказаться на состоянии ролевой.
хм...знаешь...Понимая его занятость я не горю желанием сейчас напрягать солнце. Думаю он так и так прочтёт твои слова и сам сделает вывод.

0

225

☽.kasumi.☾ написал(а):

Думаю он так и так прочтёт твои слова и сам сделает вывод.

чесно сказать, не тая слов? о_О он переживает из-за того что вы меньше времени стали уделять разговорам друг друга и наверное из-за этого он стал так пропадать... Т_Т бля, не будьте детьми и уже кто-нибудь сделайте шаг другому навстречу, а тебе я даю очень весомый довод поговорить и начать ВМЕСТЕ чем нить заняться... так что подумай хорошенько... он по тебе скучает...

0

226

%-)

0

227

Uchiha Itachi
думаешь я по нему не скучаю? Ещё как...Из-за этого я очень подавлена целыми днями...А по вечерам,единственное время ,когда можем поговорить,я сейчас просто не в состоянии из-за здоровья...Но это буду исправлять,так не может продолжаться вечно. Но ты не беспокойся,я его не оставлю...Когда у нас будет поменьше дел,то мы сможем вновь поддержать ролевую,а пока...стоит начать с мелочей...Как чистки,изменения дизайна и внесения изменений в сюжет...рекламирование...Всё как вы думали...

0

228

☽.kasumi.☾
вот это я и хочу, чтобы ты его щас поддержала и поговорила с ним о реконструкции ролевой, ибо меня он слушать отказывается... >_< и весь колючий блин... короче, поговорите между собой и найдите компромисс...

0

229

Uchiha Itachi
В ближайшее время не получиться...Вам придёться пока самим без него реконструкцию проводить. Я не могу его заставить и так почти отдыха не знает.

0

230

☽.kasumi.☾
ок, тогда с завтрашнего дня сделаю чистку форума и буду редактировать, тогда вы оба щас отдохните и побольше времени уделите друг другу, мы с Кироку все сделаем)) (я ее не знаю если что :crazy: )

0

231

Uchiha Itachi
да-да,конечно не знаешь)
хорошо,займитесь...а мы в свою очередь уладим свои дела с учёбой и т.д. ...Удачи)

0

232

Идет Реконструкция Ролевой, всем кто будет играть и кто тут бывает, отписаться тут во флуде!

0

233

я буду играть, но может быть поменяю роль...

0

234

я помогу.

0

235

.Kuroki написал(а):

я помогу.

если что, я могу помочь с сюжетом(ну если он будет меняться)

0

236

.mitarashi anko
Да, желательно бы щас переписать сюжет, если сможешь, выложи потом мне в ЛС свой вариант

.Kuroki
замучаю же), в скайпе найду чем тебя занять) пока тут одна чистка...

0

237

Uchiha Itachi
я могу взять на себя графику)

0

238

Uchiha Itachi написал(а):

Да, желательно бы щас переписать сюжет

ну я бы хотела переписать его на начало шипудена...

Отредактировано .mitarashi anko (2011-03-13 12:14:34)

0

239

.Kuroki
о_О да дизайн вряд ли надо менять... вот может рекламу, новую сделать)?

0

240

.mitarashi anko
а может вообще на начало?)) когда все еще генины?)) ну эт я так)) отошел от темы)) а вообще, я думаю может середину взять? после убийства Итачи-куна? о_О т.е. когда мадарко рассказал о Итачи Саске... вот такое вот?

0


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно