~ four shinobi world war

Объявление

   
Добро пожаловать на ролевую игру ~ four shinobi world war!Мы очень рады,что вы остановились у нас и надеемся,что на долго.
Наш проект только начал своё существование и мы надеемся в скоро времени разрастись и активно работать ,что бы наши дорогие игроки могли свободно здесь играть и проводить время. Мы рады каждому вновь прибывшему и с нетерпением ждём новых участников,что станут частью нашей большой и дружной игровой "семьи".
___________________________
В связи с тем,что мы только открылись у нас много разных свободных ролей на ваш вкус,так же принимаются и неканоны. Но по сюжету очень важны каге деревень,поэтому для вас открыта . акция №1. Каге.
________________________
Игра уже может начинаться для тех,кто принят,поэтому не сидим во флуде ,а начинаем приключение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

Uchiha Itachi написал(а):

в смысле ролевой игре? оО если так необходимо, то с моего разрешения, но с описанием локации

нет, в смысле в форуме "Игры"
создать несколько тем, с играми.

0

182

.Kuroki
ааа.. без проблем)) о_О

0

183

Uchiha Itachi
спс)

0

184

- ммм

0

185

:glasses:

0

186

туц тыц)

0

187

тишина тут угнетающая...

0

188

угу, либо все еще опохмеляются, либо еще пьют) о_О  интересно все-таки, а куда люд делся? причем именно после 8 марта)

0

189

Uchiha Itachi написал(а):

угу, либо все еще опохмеляются, либо еще пьют) о_О  интересно все-таки, а куда люд делся? причем именно после 8 марта)

либо эт затишье перед бурей либ просто капец какой то Оо
попинали бы вы админы людей, чтоб задницы свои не на главной просиживали, а играли)

0

190

.Kuroki написал(а):

либо эт затишье перед бурей либ просто капец какой то Оо
попинали бы вы админы людей, чтоб задницы свои не на главной просиживали, а играли)

пинать не пинать, эт дело добровольное... пнешь - ну напишут пару постов и что? о_О дальше опять играть не будут, опять пинать? да ну нафик...

насчет бури или капца... скорее всего будет капец... Оо если ролевая не выдержит такого затишья, то загнется, а если останется на плаву, то возобновится... да и сюжет никто даже думать не желает, всем подавай все готовое... в общем, обленился народ по полной

0

191

.Kuroki
кста что там насчет дизайна? о_О поможешь? есть скайп?))

0

192

Uchiha Itachi написал(а):

асчет бури или капца... скорее всего будет капец... Оо если ролевая не выдержит такого затишья, то загнется, а если останется на плаву, то возобновится... да и сюжет никто даже думать не желает, всем подавай все готовое... в общем, обленился народ по полной

ну у меня идей на счет сюжета к сожалению нет, если бы что нить в голову залезло, написала бы)
ну хз) может дизайн хоты бы сменить хДД)
еще, в акции не помешало бы сделать картинки, которые будут привлекать внимание)
+ придумать какую нибудь акцию на неканонов)
может даже создать тему в помощь неканонам придумывания техник хДд)
а канонам в подарок можно графку сделать хДд)

Uchiha Itachi написал(а):

что там насчет дизайна? о_О поможешь? есть скайп?))

есть скайп, tekills1 )

0

193

.Kuroki
просто сейчас к примеру делать это беспонту, ибо люда даж на канонов нет, да и неканоны всеравно принимаются... насчет сюжет у меня у самого нет идей, ибо люди его вообще ни в какую сторону не толкнули чтоб хоть как-то зацепиться Т__Т эт ужс...

0

194

Uchiha Itachi написал(а):

просто сейчас к примеру делать это беспонту, ибо люда даж на канонов нет, да и неканоны всеравно принимаются... насчет сюжет у меня у самого нет идей, ибо люди его вообще ни в какую сторону не толкнули чтоб хоть как-то зацепиться Т__Т эт ужс...

ну тогда вообще беда

0

195

.Kuroki
а я про что и говорю... вроде бы почти все откликнулись, что тут и играть будут... а в конце концов все и убежали))

0

196

Uchiha Itachi написал(а):

а я про что и говорю... вроде бы почти все откликнулись, что тут и играть будут... а в конце концов все и убежали))

я играть хочу, но вот мое сокровище куда-то пропал и на пост пока не ответил)

0

197

.Kuroki
пни его больно)) это сокровище твое)) кста, может уже добавишь в скайпе?)) @/_\@

0

198

Uchiha Itachi написал(а):

пни его больно)) это сокровище твое)) кста, может уже добавишь в скайпе?)) @/_\@

нэ, пусть потом от души мне напишет хДд)
Ммм, а у меня нет уведомления Оо

0

199

.Kuroki написал(а):

нэ, пусть потом от души мне напишет хДд

о_О сексуальную сцену?))

0

200

Uchiha Itachi написал(а):

о_О сексуальную сцену?))

:rofl:  я не такая! хДд

0

201

.Kuroki написал(а):

я не такая! хДд

все вы не такие, а потом оказывается, что еще похлеще)))

0

202

Uchiha Itachi написал(а):

все вы не такие, а потом оказывается, что еще похлеще)))

я ток после свадьбы хДд

0

203

.Kuroki написал(а):

я ток после свадьбы хДд

вот именно что зачеркнуто)) ^__^

0

204

Uchiha Itachi написал(а):

вот именно что зачеркнуто)) ^__^

а я девушка верная)

0

205

.Kuroki написал(а):

а я девушка верная)

своему пальцу)))

0

206

Uchiha Itachi написал(а):

своему пальцу)))

нет, своему сокровищу)))

0

207

.Kuroki написал(а):

нет, своему сокровищу)))

а сколько у тебя их?)) или на каждом форуме свой?)

0

208

Uchiha Itachi написал(а):

а сколько у тебя их?)) или на каждом форуме свой?)

я ток на этом играю пока)

0

209

.Kuroki написал(а):

я ток на этом играю пока)

вот о чем это и говорит)) на другой будет другой))

0

210

Uchiha Itachi написал(а):

вот о чем это и говорит)) на другой будет другой))

ну хз))) вообще я думаю, что нет)

0


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно