~ four shinobi world war

Объявление

   
Добро пожаловать на ролевую игру ~ four shinobi world war!Мы очень рады,что вы остановились у нас и надеемся,что на долго.
Наш проект только начал своё существование и мы надеемся в скоро времени разрастись и активно работать ,что бы наши дорогие игроки могли свободно здесь играть и проводить время. Мы рады каждому вновь прибывшему и с нетерпением ждём новых участников,что станут частью нашей большой и дружной игровой "семьи".
___________________________
В связи с тем,что мы только открылись у нас много разных свободных ролей на ваш вкус,так же принимаются и неканоны. Но по сюжету очень важны каге деревень,поэтому для вас открыта . акция №1. Каге.
________________________
Игра уже может начинаться для тех,кто принят,поэтому не сидим во флуде ,а начинаем приключение)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

Kakuzu написал(а):

я за. если понадобится помощь - помогу. сюжет сменится? набросок можно увидеть?

Помощь понадобится)
если ребята не передумают (хотя вряд ли они передумают), то сюжет будет таковым:

0

392

Значит - решено... переезжаем завтра...  я как раз сделаю рекламу на новую ролу оО

Отредактировано Noroi Anei (2011-03-24 15:42:29)

0

393

Noroi Anei
самый оригинальный и трезвый сюжет. мне понравилось. только сведя все к логическому завершению, Нагато будет сражаться на стороне Конохи, Итачи на стороне Конохи, Орочимару убьет Кабуто, ему проблем не составит. как быть? доработка и переезд. или вы просто упустили эту деталь?

0

394

Kakuzu
как бы я видел сюжеты "еще лучше этого", повязшие фиг знает в чем... о_О даже покруче кишимотонной травы курившие сюжетники... лан, я сваливаю всеравно, не убейтесь тут без меня, плз

0

395

Uchiha Itachi
ты не понял мою мысль. *еле вздохнул*

0

396

Kakuzu
А кто Вам сказал, что Орочимару будет жив?
Да и кто и на чьей стороне будет сражаться, пусть каждый воскрешенный решает сам по ходу игры...

Отредактировано Noroi Anei (2011-03-25 18:00:54)

0

397

я думала вы переехали)

0

398

.Kuroki
у нас ещё даже диза нормального нет)

0

399

http://shinobiclanwars.anihub.ru/

0


Вы здесь » ~ four shinobi world war » ~ флуд » Флуд vol. 4 "Не все то солнышко, что встает."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно